Если Вы решили взять персонажа из данной акции, то при написании анкеты укажите ее номер и заполните анкету по шаблону

Беря персонажа из этой акции, Вы получаете:
- плюсы в репутацию
- участие в квестах
- любовь администрации

Принцессы Даркнеса

http://s12.radikal.ru/i185/1008/8a/e21bf30db73f.jpg
Имя: Клер Мюллер - занята
Возраст: 17 лет
Раса: Ангел
Кратко о персонаже: Клер дочь богини Аолы известной в народе как Дарующая жизнь. Девочка приходится двоюродной сестрой Калисте и ее полной противоположностью. Добрая, веселая, отзывчивая, ласковая, готовая пожертвовать всем ради других это все Клер. До десяти лет Клер и Калиста были, не разлей вода, но с возрастом Калиста становилась все более и более жестокой и постепенно дорожки сестер разошлись. Встречаясь в школе на переменах, Калиста никогда не упускала возможности подколоть свою сестрицу, на что Клер никак не реагировала, считая, что она выше всех этих ребячеств. На своем курсе Клер является всеобщей любимицей и общепризнанным лидером. За нее любой готов хоть в огонь и в воду и возможно именно благодаря такой мощной поддержке со стороны друзей Клер практически безболезненно переносит все выпады и насмешки со стороны всего темного отделения.   
Особые способности: Дарующая жизнь
Внешность: Джессика Альба

http://s56.radikal.ru/i152/1008/12/6c25c3f7a9cd.jpg
Имя: Калиста Кроу - занята
Возраст: 17 лет
Раса: Демон
Кратко о персонаже: Калиста дочь самой богини Смерти об отце мать предпочитала умалчивать. Своенравна, мстительна, эгоистична и ужасающе беспощадна. Калиста обладает преимущественно черным юмором и с искренней радостью смеется, когда кто-то умирает. Ее совершенно не интересуют такие человеческие чувства как преданность, дружба. Любовь? Хм… Калиста никогда не любила, но возможно когда-нибудь в ее жизни появится человек, который сможет обуздать своенравную особу и покорить ее сердце. С врагами не церемонится и быстренько отправляет их на тот свет, поэтому люди знающие кто она такая стараются не попадать в ее черный список.
Особые способности: Смерть
Внешность: Мэнди Мур

Золотая молодежь

http://i072.radikal.ru/1008/d3/e6f09ea073ba.jpg
Имя: Энди Мос
Возраст: 17 лет
Раса: Вампир
Кратко о персонаже: Энди типичный мажор. Разбрасывается деньгами на право и на лево. Никогда не бывает один, рядом с ним всегда вьется какая-нибудь очаровательная кокетка. Родители Энди богатые и известные в своих кругах люди воспитали на редкость избалованного сына. Лицемерен, эгоистичен, заядлый лгун, продажен и этот список можно продолжать до бесконечности. Однако несмотря на все недостатки на своей кафедре Энди приравнивают к богам. Его все любят и почитают. 
Особые способности: невидимость
Внешность: Райан Филипп

http://s57.radikal.ru/i157/1008/e3/52b4b4b66556.jpg
Имя: Мариса Фокс
Возраст: 18 лет
Раса: Эльфийка
Кратко о персонаже: Мариса достойная дочь своих богатых родителей. Девушка без труда находит, куда потратить денежки. Мариса натуральная блондинка во всех смыслах этого слова. Девушка не представляет своей жизни без розового и своего любимого песика Мокси. Легкомысленна, чуточку глупа, но бесконечно красива. Мариса всегда являлась душой компании, но преимущественно мужской. За свои 18 лет разменяла не один десяток парней. На светлом отделении практически не осталось парней, с кем бы знаменитая кокетка не встречалась или хотя бы не ходила на свидания.   
Особые способности: очаровывает людей
Внешность: Ингуна Бутане

http://s42.radikal.ru/i095/1008/92/8eace4a0bb1a.jpg
Имя: Анжела Дуглас - занята
Возраст: 17 лет
Раса: Демон
Кратко о персонаже: Анжела всегда знает чего она хочет. Ей наплевать на дорогие шмотки, вечеринки и прочие прелести богатой жизни. Ей это не интересно. Анжела умна и расчетлива. С первого курса в Даркнесе мечтает подвинуть Калисту и занять ее место в школе. Придерживается мнения, держи друзей близко, а врагов еще ближе. Девушка успешно втерлась в доверие к юной принцессе и всячески старается изображать лучшую подругу. Однако не так то легко запудрить мозги той, что сама прекрасно пудрит их другим. Но Анжела не теряет надежды подставить свою «подругу» и занять ее место.
Особые способности: манипулятор
Внешность: Одетт Юстман