Если Вы решили взять персонажа из данной акции, то при написании анкеты укажите ее номер и заполните анкету по шаблону

Беря персонажа из этой акции, Вы получаете:
- плюсы в репутацию
- участие в квестах
- любовь администрации

Стражи - охранники, поддерживающие равновесие между Добром и Злом.  С юных лет они приставлены к своим принцессам. Призваны оберегать и защищать своих подопечных любой ценой.

http://s48.radikal.ru/i119/1008/7b/5efa312f83fc.jpg
Имя: Ник Блейкет
Возраст: 19 лет
Раса: демон
Кратко о персонаже: Ник Блейкет – потомственный наследник престола демонов. Целиком и полностью предан богине Смерти и добровольно вызвался войти в круг стражей юной Калисты. Ник единственный кому позволено безнаказанно шутить над принцессой и спорить с ней. Девушка относится к парню покровительственно и легко позволяет ему себя критиковать. Чем вызвано столько необычное поведение юной особы непонятно. По отделению ходят слухи, что у них отношения больше чем дружественные, но это не доказано. Ник вспыльчив, эмоционален, порой слишком агрессивен и очень ревнив. Всегда находится рядом с Калистой и ради нее готов пожертвовать всем, что у него есть.
Особые способности: владеет силой взгляда
Внешность: Toby Hemingway

http://s45.radikal.ru/i107/1008/23/668f98937819.jpg
Имя: Ванесса Стрейдж
Возраст: 17
Раса: Демон
Кратко о персонаже:
Самоуверенная наглая и бесконечно эгоистичная девушка. Несс является правой рукой юной наследницы и ее лучшей подругой по совместительству. Юная Ванесса истинное воплощение самого страшного греха из 7. Одно прикосновение девушки при ее желании может затуманить рассудок, подвергая человека греху Гордыни, которым она владеет в совершенстве. Коварна и умна. Прекрасно видит намерения Анжелы Дуглас и всеми силами старается уберечь Калисту от этой дамочки.
Особые способности: грех Гордыня
Внешность: Christina Milian

http://s54.radikal.ru/i146/1008/47/cb0577cbc71c.jpg
Имя: Макс Дживас
Возраст: 17 лет
Раса: Демон
Кратко о персонаже:
Майкал так же как многие его друзья вырос в богатстве. С детства любил издеваться над жалкими людишками используя свой дар.  Зависть… Майклу достаточно одного зрительного контакта со своей жертвой чтобы заставить ее испытать сильнейшую зависть к другому человеку, зависть такой силы, что человек под ее влиянием способен на убийство. К своей юной повелительнице Майкл относится с уважением и благоговейным трепетом. Терпеть не может все светлое отделение и в особенности презирает светлых магов, считая, что глупо тратить время на помощь смертным.
Особые способности: грех Зависть
Внешность: Йен Сомерхолдер

http://s47.radikal.ru/i115/1008/23/6eeb467f3863.jpg
Имя: Оливия Стор - занята
Возраст: 17 лет
Раса: ангел
Кратко о персонаже: Оливия лучшая подруга Клер и уже не раз спасала жизнь неугомонной принцессе. Верная подруга и мудрая советница. Оливия умна для своих лет обладая фееричной памятью и рациональным умом. Легко просчитывает ходы врагов на несколько шагов вперед. Девушку никогда не застанешь врасплох. Мила и харизматична легко находит подход к людям и без труда может добиться их расположения. 
Особые способности: на усмотрение игрока 
Внешность: Селена Гомес

http://s47.radikal.ru/i118/1008/8d/8e7307286eda.jpg
Имя: Александр Драгомир
Возраст: 18 лет
Раса: Ангел
Кратко о персонаже: Все, что есть у него в жизни, Александр добился сам. Родители мальчика рано погибли и юный Алекс воспитывался приемными родителями. С первого взгляда влюбился в Клер и дал себе слово, что добьется юной принцессы. Однако добиваться и не пришлось, Клер сама по уши влюбилась в очаровательного Александра и мгновенно ответила ему согласием. На данный момент молодые люди помолвлены и с нетерпением ждут совершеннолетия Клер. Александр отличный боец прекрасно владеет мечом и неплохо управляется с огнестрельным оружием и арбалетом. Не раз ввязывался в драки с учениками темного отделения. В особенности часто дрался с Ником Блейкетом и Максом Дживасом, всячески защищая честь своей принцессы.
Особые способности: на усмотрение игрока
Внешность: Чаннинг Татум

http://s61.radikal.ru/i174/1008/d2/6a3153363bfa.jpg
Имя: Михаэль Кейл.
Возраст: 17 лет
Раса: Ангел
Кратко о персонаже: Михаэль вырос в неблагоприятной семье. Отец ушел от них когда мальчику было всего три года. Дитя улиц он привык рассчитывать только на себя. Практически всю свою сознательную жизнь Михаэль провел на земле, лишь изредка возвращаясь к матери и стараясь ее обеспечить. Эмоционален и слишком импульсивен. Считает неоправданной честью служение принцессе Клер. К юной повелительнице относится с трепетом и готов ради нее пожертвовать жизнью.
Особые способности: -
Внешность: Steven Strait